Меню

ПЛИНТЭКС: ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

            ПЛИНТЭКС: ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

ПЛИНТЭКС: ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

27-12-2021

Как нам узнать, что тот или иной продукт качественный? И что обычно вкладывается в понятие качества изделия, применяемого в отделке интерьера?

 

Высокое качество плинтусов и молдингов «ПЛИНТЭКС», выпускаемых компанией «ПЕНОПЛЭКС», можно определить визуально. При взгляде на неокрашенное изделие мы наблюдаем гладкую матовую поверхность. У менее качественной продукции аналогичного назначения поверхность более пористая, такое изделие не обладает достаточной белизной.

 

Благодаря высокому качеству исходного сырья, а именно — полистиролу собственного производства, плинтусы и молдинги «ПЛИНТЭКС» отличаются однородностью структуры, не содержат вкраплений и примесей. Готовые изделия отличаются повышенной белизной, что позволяет применять их в отделке интерьера без окрашивания.

 

Современный технологический процесс обеспечивает достаточную толщину изделия. Это дает удобство в монтаже: плинтус не ломается в процессе приклеивания.

 

Благодаря повышенной плотности, плинтус не крошится при распиливании, на поверхности его не остается вмятин, которые могут возникнуть при монтаже менее качественных изделий.

 

При необходимости придать плинтусу какой-либо цвет, краска ляжет на его гладкую поверхность ровным слоем. Это позволит избежать бликов и сохранить плинтусу или молдингу изящный внешний вид.

 

Передовые технологии, используемые в производстве, а также тщательный многоступенчатый контроль на всех его этапах, позволяют получить продукцию высокого качества, что отличает продукцию ПЛИНТЭКС® от аналогичных продуктов конкурентов.

 

Вернуться